Российская Информационная Сеть
11 мая, 09:22

Учитель приказал школьнице музицировать во время секса

Учитель приказал школьнице музицировать во время секса Женатый учитель одной из британских школ занимался сексом со своей ученицей в лаборантской. 45-летний Майкл Тэйлор начал продлившиеся год отношения с девочкой в тот день, когда ей исполнилось 15.

Кроме лаборантской, любовники занимались сексом в машине, доме на колесах и даже на супружеском ложе педагога.

В ходе слушаний присяжные заседатели выяснили, что пара встречалась один раз в неделю для "занятий музыкой", в ходе которых Тэйлор занимался с талантливой ученицей сексом, пишет The Sun.

Педагог просил девочку продолжать играть на ксилофоне даже во время секса, чтобы проходящие мимо ученики и преподаватели ничего не заподозрили. Преступление было совершено в середине 90-х, когда Тэйлор работал в Лейстере, но известно о нем стало только сейчас. В июне прошлого года он стал директором Лейстерского городского колледжа, однако был смещен со своего поста по обвинениям в совращении несовершеннолетней.

Прокурор Никола Мур заявила, что Тэйлор начал добиваться девочки, когда ей было 14: он ходил мимо нее, строил глазки и флиртовал. Они подолгу разговаривали во время ланча, шутили и смеялись. Все началось с обычной дружбы. Он говорил ей недопустимые в отношениях педагога и ученика вещи, вроде: "У тебя великолепная прическа" или "Есть ли у тебя парень?"

Когда девушке исполнилось 15 лет, он поцеловал ее в лаборантской. Через несколько дней они начали заниматься там сексом. По словам прокурора, Тэйлор вступал в половую связь с девушкой 3-4 раза в неделю. Кроме того, жертва пускала педофила в музыкальный класс после условного сигнала. Тэйлор также просил девушку делать ему минет в тот момент, когда находился за рулем.

Однажды любовники даже провели вместе выходные и занимались сексом в доме на колесах, который принадлежал преподавателю. Прокурор утверждает, что Тэйлор и его жертва занимались сексом по обоюдному согласию. Девушка была польщена вниманием со стороны взрослого мужчины. Однако он предал ее доверие.

Жертва, которой сейчас исполнилось 26 лет, говорит: "Он был очарователен. Мне очень нравилось, что кто-то мною так интересуется". Она вспоминает их первый поцелуй: "Однажды он попросил меня взять кое-что из лаборантской. Он закрыл за мной дверь и поцеловал меня. Я была шокирована и возбуждена. Он не совершал никаких насильственных действий - это было приятно. Я не знала, что это плохо. Я думала, что он любит меня".

Как стало известно, Тэйлор приводил свою юную любовницу к себе домой и занимался с ней сексом в супружеской спальне, когда его жена и дети уходили куда-либо.

Учитель отрицает предъявленные ему обвинения в совершении несовершеннолетней. Он признал, что его и жертву связывали отношения сексуального характера, однако это произошло после того, как девушка закончила школу, и ей исполнилось 17 лет, отмечает The Daily Mail.

nbsp;RIN 2000-