Российская Информационная Сеть
11 мая, 12:49

Ксюша Новикова: Я на грани срыва, мне нужно одиночество

Ксюша Новикова: Я на грани срыва, мне нужно одиночество Солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова, вокруг которой разгорелись нешуточные страсти, стала жертвой собственной славы.

Бесконечные скандалы, связанные с ее уходом из популярного коллектива, а также "сольные" съемки в новом реалити-шоу на телеканале "Муз-ТВ" подкосили нервную систему звезды.

- Ксюша очень вымоталась и поехала за границу успокоиться и как следует отдохнуть, причем в одиночестве, - рассказали в ближайшем окружении "блестящей". - Она в последнее время много путешествует одна, ей необходимо это отшельничество.

Но это то, что касается официальной версии. По неофициальной, Ксюша лежит в больнице и лечит нервную систему, пишет газета "Твой день".

Сама же Новикова стала гораздо спокойнее и несколько отрешеннее относиться к светским тусовкам. Она уже не принимает слишком близко к сердцу колкости по поводу своего отсутствия на той или иной вечеринке в составе "Блестящих". Ксюша просто опускает глаза, а иногда и руки, приговаривая: "Я устала". Однако если верить настрою продюсера группы Андрея Шлыкова, страдать девушке осталось совсем недолго.

nbsp;RIN 2000-