Российская Информационная Сеть
11 мая, 16:02

Правдивый гороскоп с 14 по 20 мая

Правдивый гороскоп с 14 по 20 мая Гороскоп на неделю поможет обойти неприятности стороной.

ОВЕН
Понедельник - не слишком хороший день: все еще можно ощущать влияния вчерашнего дня, обусловленные квадратурой Марса и Плутона, а также Солнца и Нептуна. В понедельник также, как и в воскресение, за достижение цели придется платить, и вы скорее всего не будете к этому готовы. Вторник - более удачный день, рекомендуется заниматься собственной внешностью. Можно совершать покупки. Среда - день новолуния, очень благоприятен для творчества. Вторая половина недели - время, когда стоит начинать новые дела. Любой цикл, начатый в четверг, будет удачным. В пятницу проявятся некоторые ваши инстинкты. Выходные лучше провести в уединении, на свежем воздухе, поразмышлять о будущем.

ТЕЛЕЦ
Особенное очарование, которое придают Тельцам звезды, делает представителей этого знака притягательными для противоположного пола. Конечно, подобное изменение не останется незамеченным. Окружающие по достоинству оценят ваши организаторские и финансовые способности. На этой неделе рекомендуется заключать браки, а также приобретать недвижимость. В конце недели на работе ожидаются перемены, которые коснутся и вас с лучшей стороны.

БЛИЗНЕЦЫ
На новой неделе не все пойдет гладко в личной жизни. Это обусловлено положением звезд: квадратурой Марса и Плутона. Только ваши оптимизм и вера в себя сотворят чудо. Постарайтесь не поддаваться на провокации и разряжать ситуацию хорошим юмором и доброжелательным настроем. Также держитесь подальше от людей и заведений, желающих выманить ваши деньги - азартные игры сейчас наиболее противопоказаны. На работе вы позволите себе легкий флирт - опять же, не увлекайтесь. Хорошо то, что в меру.

РАК
На новой неделе вопросы денег станут решающими в вашей жизни - захочется обновить гардероб к летнему сезону, и количество рублей в вашем кошельке будет явно недостаточным. Скорее всего, вам все же удастся найти дополнительные источники дохода. В любом случае масса денег, циркулирующая в вашем семейном бюджете, увеличится. С другой стороны, некоторые вещи заставят вас смотреть на жизнь философски. Раздумия на тему жизни и смерти станут непременными спутниками. Это тоже пойдет вам на пользу, ведь только осознание бренности бытия может подтолкнуть к более активным действиям. Выходные наполнены романтикой.

ЛЕВ
Несмотря на ответственное отношение Львов к труду, все мысли на новой неделе будут направлены не на завоевание карьерных высот, а на благоустройство дома и изменение собственного внешнего вида. Возможно, захочется что-то изменить в собственной внешности, а также в декоре квартиры или дачи: купить новый элемент интерьера, переставить мебель, сшить новые шторы. Как раз этому и благоприятствует расположение звезд! Вы увидите, что незначительная изменившаяся деталь сильно повлияет на настроение и станет стартом для новых перемен. Понедельник-вторник - в эти дни присмотритесь к тому, что вы хотите, оцените положение вещей со всех сторон, а начинать изменения лучше всего со среды - первого дня лунного цикла.

ДЕВА
В начале новой недели Девам придется предельно сконцентрироваться и разложить по полочкам собственные мысли. А также почаще отделять зерна от плевел. Это упражнение поможет вам определиться, что для вас важно, а что второстепенно. Со среды вы сможете переделать массу дел, если не будете отвлекаться на пустяки. Новые дела и проекты потребуют от вас особенного внимания. Также помните, что не все золото, что блестит. Человек, который кажется важным и уважаемым, может не выдержать испытания на порядочность. Выходные лучше провести в уединении, как следует отдохнуть.

ВЕСЫ
Первая половина недели - не слишком удачные дни для Весов: мелкие неприятности, ссоры, незначительные потери... Все это начнет раздражать и настраивать на определенные мысли. Не стоит сейчас принимать легкие удары судьбы так близко к сердцу, скорее всего вы просто устали, оттого так чувствительны ко всему, что касается вас. Вторая половина недели сложится значительно лучше. В конце недели отправляйтесь по магазинам и побалуйте себя маленькими, но очень приятными подарками, вы этого заслуживаете.

СКОРПИОН
В первую половину недели усилится ваша тяга к новым знаниям: именно сейчас лучше всего изучать окружающий мир по научным книгам. В это время следует развивать таланты, рисовать, мастерить, творить. В середине недели стоит проявить понимание к людям, которые не умеют контролировать свой гнев. В любой ситуации соблюдайте спокойствие. Во второй половине недели благоприятно общение, общественные мероприятия. Положитесь на друзей, доверьте им посредничество.

СТРЕЛЕЦ
Жизнь может быть яркой, может быть серой, а может - полосатой. Именно подобная расцветка характерна для новой недели: то густо, то пусто. Работа может свалиться невесть откуда посреди полного затишья, возможно, это и хорошо, ведь за работу обычно платят, а за внеурочную - платят вдвойне. Плохо одно: будет очень трудно вынимать себя по утру из постели после напряженного рабочего дня, а утренняя рассеянность может стать причиной потери важных вещей, будьте внимательны.

КОЗЕРОГ
После выходных будет очень трудно втянуться в трудовую неделю, особенно это станет усугубляться не слишком удачным расположением звезд. В начале недели нередкими станут стычки, ссоры и прочая ерунда. Старайтесь избегать напряжения в отношениях с начальством и чаще разряжайте ситуацию улыбкой или веселой историей. В среду-четверг дадут о себе знать дела домашние. Если старшие члены семьи попросят вас им помочь, ни в коем случае не отказывайте им в этом. Конец рабочей недели - время решительных действий и воплощения собственных планов в жизнь. А выходные - отличные дни для того, чтобы отдохнуть и развеяться после напряженных будней.

ВОДОЛЕЙ
Начало недели - время сложное. Особенно опасен в плане конфликтов понедельник. Со вторника события выправятся, вы почувствуете твердое плечо фортуны. Вторая половина недели - отличное время для начала всего нового. Стартовый капитал необязателен, потребуется только горячее желание работать и получать от этой работы прибыль. Четверг - наиболее благоприятен, именно сейчас можно добиться многого буквально на пустом месте. В любви все отлично - отношения складываются больше чем удачно.

РЫБЫ
В начале недели вам предстоит решать финансовые вопросы. Внимательнее оформляйте документы, не ошибайтесь. В середине недели судьба будет к вам благосклонна: можно рассчитывать на исполнение некоторых желаний. Вы сможете проявить себя в творчестве, посвятите своему хобби все свое свободное время. В конце недели возможны поездки по деловым вопросам или с личной целью. Поднимет настроение путешествие в компании друзей.

nbsp;RIN 2000-