Российская Информационная Сеть
11 мая, 16:33

Фадеев спрятал Глюкоzу от "мерзких" журналистов

Фадеев спрятал Глюкоzу от "мерзких" журналистов Наташа Ионова, в России известная как Глюкоzа, родила дочь в Испании. Ради собственного спокойствия певица специально покинула родину, но и за границей девушке приходится скрываться и прятать лицо.

Об этом рассказал продюсер артистки Максим Фадеев. Сейчас он находится в Хельсинки, где в субботу вечером защищать честь России будут его подопечные, группа "Серебро".

Фадеев был не в духе и отчитывал представителей прессы за излишнее внимание к артистам.

"Вы такие все мерзкие, - говорил он, - спасу от вас нет. Так затюкали и меня, и Глюкозу. Дайте девчонке спокойно родить!.. Поэтому я ее и отправил в Марбелью, в Испанию, подальше от ваших камер".

Впрочем, ссылка в Испанию не помогла популярной певице скрыться от охотников за сенсациям.

"И там ее нашли, да еще с помощью мерзкого обмана - позвонили в офис, представились мной... Ну мы их, правда, подкараулили и в полицию сдали, - поведал разгневанный Фадеев. - Они там такие жалкие сидели, ручонки тряслись, губки дергались... Извинялись. Тьфу!"

Максим Фадеев в итоге все же нашел способ спрятать свою подопечную от любопытных глаз. "Теперь Наташа у меня там в чадре ходит, - сказал продюсер, - чтоб не узнал никто..."

Между тем сейчас у Наташи нет надобности носить чадру, ведь она находится в клинике, где и появилась на свет ее дочь.

"Рожала сама, кесарева сечения не потребовалось, - рассказала подруга певицы Людмила Митволь. - Девочку она, как и собиралась, назвала Лидой - в честь своей бабушки. Ребеночек весит 2900. Наташа с дочуркой пока в роддоме, но чувствуют себя они замечательно, поэтому их скоро должны выписать. Муж Саша уже все приготовил к их встрече в своем доме в Марбелье".

В Москву молодая мама приедет не раньше осени, пишет "Комсомольская правда". Наталья хочет подождать, пока ее дочь окрепнет.

nbsp;RIN 2000-