Российская Информационная Сеть
11 мая, 18:06

Продюсер Колдуна уверен, что Дима не подведет

Продюсер Колдуна уверен, что Дима не подведет Победитель "Фабрики звезд" Дима Колдун с песней "Work you magic" в Хельсинки штурмует вершину европейского музыкального конкурса "Евровидение 2007".

Он выступает за свою родину Белоруссию. В этом году благодаря Диме Колдуну Белоруссия впервые прошла в финал престижного конкурса. Предыдущие попытки победить с Полиной Смоловой и Анжеликой Агурбаш были неудачными. Но юному Диме Колдуну, кажется, везет в этом конкурсе намного больше. Он удачно выступил в полуфинале и собрал достаточное количество голосов телезрителей для попадания в финал. Узнав о своей первой победе, Дима ликовал на сцене вместе с другими финалистами.

Продюсер "фабриканта" Виктор Дробыш считает, что не стушеваться на сцене Диме помог опыт "Фабрики звезд". А именно то, что участникам проекта приходилось выходить на сцену раз в неделю с отчетным концертом. Дробыш сейчас находится в Финляндии рядом со своим подопечным Димой Колдуном. Он наблюдает за всем происходящим на конкурсе и удивляется. Особенно неприятно ему то, что в финал не попали многие фавориты конкурса, которым многие прочили победу. Поэтому продюсер уверен, что давать сейчас какие-то прогнозы бессмысленно. "Я верю только в то, что Дима выступит достойно", - говорит он.

Все друзья Димы Колдуна из Национальной музыкальной корпорации: и артисты (Зара, группа "Тутси", Наташа Подольская), и администраторы, и директора, и пиарщики, - собираются 12 мая на шоу Андрея Малахова, чтобы болеть за Диму в прямом эфире.

nbsp;RIN 2000-