Российская Информационная Сеть
11 мая, 19:08

Шевченко просит дать ему время на то, чтобы стать звездой "Челси"

Шевченко просит дать ему время на то, чтобы стать звездой "Челси" Украинский форвард Андрей Шевченко ещё раз попросил дать ему время на то, чтобы стать звездой "Челси".

С момента своего перехода из "Милана" нападающий пока не сумел оправдать свой звёздный статус, и цена его трансфера в 30 миллионов фунтов представляется явно завышенной.

Ему приходится уживаться с неослабевающим внимание, которое приковано к его жизни в Лондоне, в то время как его бывший клуб неоднократно подчеркивал, что двери "Сан-Сиро" всегда открыты для него.

Шевченко пропустит последнюю игру сезона из проблем с пахом, однако он намерен восстановиться и доказать всем, что "Челси" не совершил ошибки, потратив столь крупную сумму прошлым летом.

"Я хочу, чтобы люди дали мне время на акклиматизацию, и тогда все пойдёт, как надо, - цитирует Шевченко официальный сайт "Челси". - Я не жалею о своём решении покинуть "Милан". Для меня это было важное решение, и я глубоко его обдумывал".

"Я знал, что будет трудно привыкнуть к "Челси" после стольких лет в "Милане". Это новый клуб, новая жизнь, и я не первый, у кого возникли проблемы с адаптацией к премьер-лиге. Мне нравится Лондон, и я хорошо чувствую себя здесь. Я постигаю новую культуру и новый образ жизни".

nbsp;RIN 2000-