Российская Информационная Сеть
12 мая, 19:13

Бритни Спирс прокляла родителей за то, что они не дали ей выпить

Бритни Спирс прокляла родителей за то, что они не дали ей выпить Бритни Спирс разругалась с семьей. Трещина в отношениях певицы и ее родителей появилась после того, как отец звезды Джеми публично раскритиковал ее решение уволить своего менеджера Ларри Рудольфа.

Отец даже назвал певицу невменяемой. Бритни задели слова родителя, и она поспешила полить его грязью через то же издание. Мать, которая в этой ситуации предпочла оказаться на стороне супруга, тоже попала в немилость Спирс, и, несмотря на существовавшую прежде близость между матерью и дочкой, последняя заявила, что не хочет больше никого видеть из своей прошлой жизни.

Друзья певицы говорят, что такой поворот в семье Спирс возник из-за того, что девушка после недавнего возвращения из центра реабилитации снова начала выпивать. Бритни стали заставать сначала в компании ее кузины Элли, затем в нескольких ночных клубах Голливуда. Алкоголь всегда действовал на нее крайне "раскрепощающе", и родители, зная это, попытались обуздать свою разбушевавшуюся дочь, но в ответ лишь вызвали с ее стороны раздражение и новый всплеск неадекватного поведения.

nbsp;RIN 2000-