Российская Информационная Сеть
12 мая, 19:16

Брэд Питт пытается вернуть свою бывшую жену

Брэд Питт пытается вернуть свою бывшую жену Брэд Питт пытается вернуть Дженнифер Энистон. Он сделал самый невероятный и необдуманный шаг в своей жизни - позвонил бывшей супруге и пожаловался на свою нынешнюю гражданскую жену.

Актер признался Энистон, что устал от бесконечных скандалов, которые стали нормой между ним и Анджелиной, и сказал, что безумно соскучился по тем ощущениям, когда рядом с ним была не просто женщина, пусть даже красивая и страстная, но и настоящий друг. Именно таковой актер считал и считает Дженнифер. Как поведал друг Питта, тот в порыве даже вымолвил Энистон, что очень жалеет о разрыве их отношений и считает это огромной ошибкой.

Такого понимания, какое он находил у нее, в Анджелине нет. У его новой спутницы море энергии, которую она тратит на всех, кроме него. И чем дольше длятся их отношения, тем сильнее он ощущает свое одиночество среди огромной семьи Джоли. Насколько затронули признания экс-супруга саму Энистон, можно только гадать, поскольку ее жизнь сейчас полна бурных переживаний и даже любовных разборок, однако, как уверяет все тот же источник, услышав о сожалении Питта, актриса едва не разрыдалась.

nbsp;RIN 2000-