Российская Информационная Сеть
13 мая, 15:49

Певица Ферджи тренирует свои пышные формы к выступлениям (фото)

Певица Ферджи тренирует свои пышные формы к выступлениям (фото) Певица Ферджи получила спонсорский контракт с коммуникационным гигантом Verizon, расторгнувшим договор с RnB певцом Akon.

Причиной тому послужил откровенный танец певца с 14-летней девушкой, вызвавший массу негативных отзывов в адрес популярного исполнителя.

Кроме самого Akon?а пострадала и Gwen Stefani - сенегальский певец открывает ее концерты в рамках тура Sweet Escape Tour, а Verizon заодно расторгло контракт и на спонсорство этого турне.

Теперь Verizon спонсирует турне Ферджи по 20 городам, которое стартовало 8 мая. "Это такое испытание для меня провести свой первый сольный концертный тур, особенно если учесть, насколько он напичкан всевозможными высокими технологиями. Все же пользуются мобильниками. Теперь я могу каждому выразить свою благодарность за то, что они пришли на мой концерт", - сказала Fergie.

Ферджи усиленно готовится к каждому выступлению, много репетирует и занимается своей фигурой. Одну из зарядок певицы засняли папарацци, которые были в восторге от открывающегося вида прелестей певицы.

Результаты своих тренировок певица не стесняется демонстрировать на выступлениях.

nbsp;RIN 2000-