Российская Информационная Сеть
13 мая, 19:51

Ральф Лорен эксплуатировал детей Бэкхемов без ведома родителей

Ральф Лорен эксплуатировал детей Бэкхемов без ведома родителей Супружеская чета Дэвида и Виктории Бэкхем неоднократно признавалась одной из самых красивых в мире. Эта очаровательная пара буквально не сходит со страниц журналов, а папарацци охотятся за ними в надежде заполучить эксклюзивный снимок.

При этом и сами супруги охотно участвуют в различных фотосессиях, получая за это огромные гонорары.

А вот довольно близкий друг Бэкхемов, известный дизайнер Ральф Лорен, решил воспользоваться полезным знакомством и с целью извлечения собственной выгоды распространил в прессе фотографии из личного альбома, на которых изображены дети Виктории и Дэвида, дополненные пресс-релизом новой коллекции дизайнера.

И все бы ничего, но на снимках Бруклин и Ромео Бэкхемы одеты в куртки от Ralph Lauren. Особую пикантность ситуации добавляет тот факт, что в пресс-релизе сообщалось, где и как журналистам можно приобрести оригиналы фотографий.Фото были сделаны на крестинах дочери "экс-перчинки" Джерри Холлиуэлл.

Нетрудно догадаться, что родители были не в восторге от начавшейся таким образом модельной карьеры детей. По словам представителя семьи Бэкхемов, пара не может поверить в то, что их друг Ральф Лорен использовал звездных детей для стимулирования продаж одежды своей марки.

nbsp;RIN 2000-