Российская Информационная Сеть
14 мая, 19:24

Алена Водонаева окончательно рассталась со Степаном и уже нашла нового ухажера

Алена Водонаева окончательно рассталась со Степаном и уже нашла нового ухажера В "Доме-2" расстроились сразу две свадьбы: передумали жениться Солнце и Дима Шмаров, а пара Алены Водонаевой и Степана Меньщикова и вовсе распалась.

Алена недолго горевала по прежнему партнеру и заинтересовалась новым молодым человеком. О нем, а также о том, почему расстроилась уже третья в ее жизни свадьба, Водонаева говорит без стеснения.

С Мишей Концевым, который пришел на телестройку совсем недавно, Алена теперь проводит все больше времени. Оказалось, ребята были знакомы задолго до проекта и когда-то парень даже спас Алену от замужества.

"Оказывается, мы с ним пересекались в один и тех же местах, были в одних и тех же тусовках, - поделилась Алена. - Мои друзья - это его лучше друзья до сих пор. Мы в таком шоке, что так произошло". Кстати, у Водонаевой до сих пор есть совместные фотографии с Мишей, и она даже вспомнила былое прозвище парня - Буратино.

"Мы с Мишей познакомились очень давно в Екатеринбурге. И как раз тогда я тоже собиралась замуж за одного человека. Свадьба со Степой - это уже третья свадьба в моей жизни, которая сорвалась, - откровенничает девушка. - И вот тогда, перед той несостоявшейся свадьбой я как раз встретилась с Мишей. И сейчас он появляется снова. Я думаю, я уверена, что это какой-то знак. Предыдущая свадьба отменилась по моей вине: я просто полюбила другого, на самом деле полюбила. И ушла от своего жениха. Хотя уже все было готово. У меня даже платье уже было куплено".

Теперь молодой человек, по словам Алены, стал "буревестником" отмены свадьбы". Впрочем, Водонаева не склонна винить в разрыве с Меньщиковым именно Мишу. "Он появился, и наша свадьба со Степой отменяется. Это уже на сто процентов. Нет, он ничего не делает такого, что повлияло бы на свадьбу - он просто как примета", - говорит звезда реалити-шоу.

Что же касается Степы Меньщикова, то Водонаева в нем разочаровалась окончательно. "Степа уже даже кольцо забрал, - рассказала Алена. - Я позавчера сама предложила ему забрать кольцо, а он отказался. А вчера он сказал мне: "Ты знаешь, Ален, я передумал, отдай мне кольцо". Я сняла и сразу же ему отдала. Мне реально за него стыдно. Что я могу еще сказать? Степа дурачок. Потому что Степа нечистоплотен в отношениях. Он нисколько не переживает за свою репутацию. Мне такой муж не нужен".

"У меня отменяется уже третья свадьба, - резюмировала Алена. - Я не знаю, почему так происходит. Не мое значит".

nbsp;RIN 2000-