Российская Информационная Сеть
14 мая, 19:53

Болгарка пропила полученные водительские права с инструктором

Болгарка пропила полученные водительские права с инструктором Курьезный случай произошел недавно с жительницей Болгарии, которая умудрилась лишиться водительских прав в первый же день их получения.

Через три часа удостоверение было у нее отобрано за вождение в пьяном виде, после того как она решила отпраздновать их получение в баре со своим инструктором.
23-летняя болгарская студентка из Софии Кристина Андреева пообещала своему инструктору Ивану Филину угостить его, если ей удастся успешно сдать экзамены по вождению. После того, как права были получены, девушка и ее наставник отправились в местный бар, где выпили пару бокалов вина. После мило проведенного вечера Кристина предложила инструктору подвезти его домой, и тот согласился.

По дороге их остановила полиция, заметившая странную манеру вождения Кристины. Алкотестер показал, что количество алкоголя в организме девушки, равно как и у ее 48-летнего инструктора, в три раза превысило норму.

"Я была такая счастливая, когда получила права, что не думала ни о каких правилах вождения", - сказала студентка. После инцидента у Кристины были отобраны права, а ее легкомысленный инструктор кроме водительских прав лишился еще и разрешения на осуществление инструкторской деятельности - за пособничество в вождении в пьяном виде.

nbsp;RIN 2000-