Российская Информационная Сеть
15 мая, 09:49

Евгения Крюкова похоронила жениха перед самой свадьбой

Евгения Крюкова похоронила жениха перед самой свадьбой Актриса Евгения Крюкова на прошлой неделе похоронила своего гражданского супруга, одного из самых богатых людей России Михаила Рудяка. Актриса и миллиардер прожили вместе три года и, по слухам, собирались сыграть свадьбу.

Смерть Михаила Рудяка стала полной неожиданностью для всех. Вместе с Евгенией Крюковой он возвращался из Португалии, где пара проводила отпуск, в Россию. В самолете у Михаила Семеновича заболела голова, а потом он и вовсе потерял сознание.

Уже в аэропорту врачи констатировали кому и пытались вернуть Рудяка к жизни, но все было бесполезно: отказали все жизненно важные органы.

Похоронить миллиардера решено было в США, в Бостоне, где живет его официальная супруга и дети. Для многочисленных друзей миллиардера прощание решено было устроить и в Москве.

Евгения Крюкова не могла скрыть своего горя и разрыдалась. Правда, потом актриса взяла себя в руки и выразила соболезнования семье Михаила Семеновича.

Незадолго до смерти бизнесмен отпраздновал свое 47-летие. Тогда же и стало известно, что Рудяк начал бракоразводный процесс со своей женой и собирался вскоре жениться на Евгении, пишет "Экспресс-газета". Но этому не суждено было случиться. Есть мнение, что после смерти влиятельного жениха в карьере Евгении Крюковой могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону.

nbsp;RIN 2000-