Российская Информационная Сеть
15 мая, 13:11

Чтобы удержать партнера, нужно над ним подшучивать

Чтобы удержать партнера, нужно над ним подшучивать Обычно чувство юмора теряется именно тогда, когда женщина становится слишком зависимой от мужчины, то есть с головой уходит в его интересы и потребности. И тогда ее начинает тревожить то, над чем раньше она просто посмеялась бы.

Чувство юмора - это качество сексуальное. Мужчины никогда об этом не говорят, но сразу же замечают, когда это качество пропадает. В начале отношений вы гораздо чаще подшучивали над партнером и пускали в ход свое остроумие. Когда же ментальный вызов пропадает, вместе с ним уходит и чувство юмора

Юмор позволяет держать мужчину в постоянном напряжении и не давать ему расслабиться. Вы всегда можете шутливо дать ему понять, что ваша безопасность как женщины от него не зависит.

Чувство юмора - это не просто умение вовремя пошутить. Это очень важная личностная характеристика. Юмор дает людям понять, что. вы находитесь в гармонии с самой собой. Мужчина понимает, что вы независимы. Главная цель - это вовсе не рассмешить его до смерти. Как раз напротив: в таком случае он поймет, что вы старались изо всех сил.

Начав смеяться, вы начинаете исцеляться.

Способность подшутить над партнером очень сексуальна. Юмор показывает, что вы обладаете независимым мышлением. Вы можете не только думать, но и посмеяться над тем, что происходит вокруг вас. Если вы будете играть с партнером, он вряд ли сочтет вас зависимой.

Когда мужчина обижает женщину, он словно спрашивает: "Не перегнул ли я палку?" Ваше чувство юмора даст ему недвусмысленный ответ, и он поймет, что вы не дадите себя в обиду. Приведу пример. Моя подруга пару раз встречалась с парнем, которому не понравился цвет ее лака для ногтей.

Она сказала: "Сегодня отзывы не принимаются. Но если ты пришлешь свои предложения завтра по факсу, я подошью их в книгу отзывов". С этими словами моя подруга указала на мусорную корзину. Эта пара до сих пор вместе, и парень буквально с ума сходит от моей приятельницы, хотя она и по сей день красит ногти в тот же самый цвет.

Юмор позволяет не только разрядить ситуацию, он еще и делает женщину благоуханной, словно роза. Том Хэнкс отлично выразил эту мысль в интервью с Барбарой Уолтерс. Барбара сказала: "Мне не хочется тебя обижать, Том, но тебя уже не считают секс-символом".

Хэнкс ответил: "Да, но я с этим смирился. И думаю, что это делает меня ужасно сексуальным". Он мог обидеться и занять оборонительную позицию, а вместо этого обезоружил свою собеседницу изящным ответом.

Если вы не будете обижаться на все на свете и сможете время от времени посмеяться над собой, мужчина будет относиться к вам с большим уважением. Тем самым вы покажете, что верите в себя.

Например, мужчина может посмеяться над тем, как вы паркуете машину. Такое подшучивание позволяет ему почувствовать себя более мужественным. Если женщина рассмеется и сама пошутит над своими навыками, это понравится мужчине гораздо больше, чем ее обида.

Неважно, во что вы одеты. Пусть даже на вас мешок из-под картошки. Чувство юмора позволит вам стать более желанной для мужчины, чем черное кружевное белье. Мужчинам больше нравятся женщины, умеющие пошутить и над собой, и над ними, чем те, кто отчаянно ищет одобрения каждому своему поступку.

Успешные политики отлично знают, как нужно пользоваться юмором, чтобы завоевать сердца людей и показаться избирателям уверенным в себе человеком. Когда Рональд Рейган вел предвыборную кампанию, во время дебатов его спросили, не тяжело ли быть самым старым кандидатом на столь высокий пост.

Рейган ответил: "Я не буду использовать свой политический вес против молодости и неопытности моего противника".

В отношениях с мужчиной вы должны постоянно держать его в напряжении. А для этого подшучивайте и над ним, и над собой. Если он скажет вам что-то не совсем приятное, ответьте: "Тебе одну ногу сломать или сразу обе?"

Моя знакомая Дарла встречалась с мужчиной, который оставлял после себя страшный беспорядок. Но сексуальные их отношения складывались просто идеально. Как-то раз он пришел к ней, они поужинали и могли бы отправиться в спальню. Но Дарла отправилась мыть посуду, несмотря на то, что ее приятель был расположен совсем к другому.

Она шутливо сказала: "Чем больше времени я проведу за мытьем посуды, тем меньше у нас останется друг для друга". Неудивительно, что у нее тут же обнаружился энергичный помощник.

Вы можете добиться гораздо большего с помощью юмора, чем с твердокаменным лицом.

Ваш мужчина постоянно следит за вами. Он следит за тем, как вы строите свою жизнь. Он наблюдает, как вы реагируете на его отсутствие, критику или даже обман. Мужчина постоянно испытывает вас, потому что хочет понять, чего от вас можно ожидать. Он хочет увидеть, способны ли вы жить самостоятельно и без него.

И пока мы с вами говорим о юморе, давайте обсудим, что же такое "стерва". Настал ли тот заветный день, когда любимый мужчина назвал вас этим желанным словом? Остановитесь и сделайте глубокий вдох. Насладитесь этим моментом в полной мере. Улыбнитесь самой себе и подумайте "Отлично. Теперь я знаю, что он действительно меня любит!"

nbsp;RIN 2000-