Российская Информационная Сеть
15 мая, 15:42

Скандал на "Евровидении" довёл Верку Сердючку до слёз и депрессии

Скандал на "Евровидении" довёл Верку Сердючку до слёз и депрессии Андрей Данилко признался, что до глубины души огорчен и расстроен скандалом, произошедшим на международном конкурсе "Евровидение" в Хельсинки.

"Я готов плакать от того, как меня сейчас линчуют все кому не лень. Странно, кому надо было так меня подставлять и затевать этот скандал. Я уже тысячу раз повторял, что я не пел "Раша, гудбай", и, если честно, даже устал это повторять постоянно на протяжении последних нескольких недель" - признаётся главный участник скандала корреспонденту "Твоего дня".

Любимица многих в России, пышногрудая Верка Сердючка сейчас по воле случая оказалась изгоем в стране, которая еще пару месяцев назад считала украинскую "проводницу" своей народной певицей.

"Отборочный тур на "Евровидении" дался мне очень тяжело. Как будто у меня руки были связаны. Многочисленные угрозы и звонки недоброжелателей буквально отвампирили у меня всю энергию. Я похудел на десять килограммов. Поняв, что меня хотят просто слить, я сел и сам сказал себе мысленно: "Ребята, дулечки". Сейчас я уже постепенно выхожу из этого состояния, но все равно осадок остался" - вздыхая, говорит Данилко.

По словам Андрея, скандал, связанный с его песней ...

nbsp;RIN 2000-