Российская Информационная Сеть
15 мая, 16:50

Педагоги Лены Темниковой в шоке от ее текстов про "крутящуюся попку"

Педагоги Лены Темниковой в шоке от ее текстов про "крутящуюся попку" Самая яркая солистка группы "Серебро" Лена Темникова изменилась до неузнаваемости. Об этом говорят все те, кто знает девушку с детства. Особенно переживают за воспитанницу Макса Фадеева ее бывшие преподаватели.

"Не наша это Леночка была на сцене, - говорит ее классный руководитель Зоя Ионникова, - в школе она совсем другая была. Самые лучшие выступления были на День Победы - ей очень шла военная форма. Она в ней была похожа на девочек из фильма "А зори здесь тихие...". Мы даже не знали до самого выпуска, дружила ли она с кем из мальчиков".

Вокалом Лена занималась очень давно и ради карьеры певицы даже пожертвовала медалью в школе. "До выпускного класса Лене прочили медаль, но в 11-м классе она сделала ставку на музыкальную карьеру, - вспоминает преподавательница английского языка Галина Кокина. - Лена часто выбирала для своего репертуара англоязычные песни. Приходила советоваться насчет произношения".

Что же касается композиции Song#1, занявшей 3-е место на "Евровидении", то педагоги несколько смущены ее текстов про "крутящуюся попку". Ведь когда-то визитной карточкой Темниковой были вовсе не поп-хиты, а фольклорные баллады. Именно с таким репертуаром Лена выиграла множество конкурсов, в том числе и в столице, пишет "Комсомольская правда".

Одевалась тогда девушка соответствующе: длинный народный балахон, деревянные кулоны-бусы, длинные русые волосы перетягивал берестяной обруч. Словом, полная противоположность героини нынешнего "Евровидения".

nbsp;RIN 2000-