Российская Информационная Сеть
15 мая, 17:28

Сергей Зверев ушел с молотка за 3000 евро

Сергей Зверев ушел с молотка за 3000 евро Уменьшенная копия стилиста и певца продана круглую сумму. Покупатель решил остаться неизвестным. Что примечательно, звезда не в шоке.

Дело в том, что недавно Сергей принял участие в благотворительном аукционе, молодого дизайнера мехов Германа Шалумова. Последний известен не только своими элегантными коллекциями, но и новаторскими, дерзкими идеями. Всем известно, что Звереву эти качества тоже, мягко говоря, не чужды.

Специально для аукциона Зверев собственноручно сшил шубку для своей уменьшенной копии, которую Сергей назвал "Кукла-стилист". Принарядившаяся кукла и стала аукционным лотом. Начальная цена была довольно высока - 28000 рублей. Но после продолжительных торгов с молотка "Кукла-стилист" ушла уже за 3000 евро.

Счастливый обладатель звездного сувенира, пожелал остаться неизвестным, в свете последних событий связанных с кражами звезд, его можно понять.

Сам артист не получил никаких дивидендов от аукциона. В последнее время Сергей Зверев все больше внимания уделяет благотворительности. Когда он узнал, что все средства от аукциона пойдут на лечение детей, больных лейкемией, сразу же согласился принимать участие в проекте.

Напомним, что Сергей, как и многие знаменитости уже давно занимается благотворительностью. Он помогает фонду "Дети мира" и фонду помощи больным онкологическими заболеваниями. По словам Зверева, сейчас в среде российских звезд благие дела входят в моду. Однако, наше "больное" общество, по мнению стилиста, с трудом встает на путь помощи нуждающимся. "Чем больше у людей появляется возможностей, тем сильнее они забывают о благотворительности", - отметил Зверев в одном из интервью.

nbsp;RIN 2000-