Российская Информационная Сеть
15 мая, 17:41

Арестован педофил по кличке Ангел смерти

Арестован педофил по кличке Ангел смерти 30-летний житель Афулы знакомился с девочками через чаты в интернете, представляясь 17-летним подростком.

С одной из своих знакомых, которой было 12 лет, он встретился после долгих бесед в сети, и заставил ее вступить с ним в сексуальные отношения. 11-летняя девочка, которой он также назначил свидание, оказалась 35-летним мужиком - офицером полиции.

В чатах подозреваемый представлял себя под кличкой "Ангел смерти", что, по его представлениям, должно было повергать его юных собеседница в ужас и трепет.

Однако полицейского, который представился очередной "потенциальной жертвой" педофила, его кличка в трепет на повергла. После ряда бесед, в ходе которых подсадной полицейский представлялся 11-летней школьницей и с помощью психолога посылал педофилу соответствующие ответы на его вопросы, между ними была назначена встреча, в ходе которой и состоялся арест подозреваемого, сообщает cursorinfo.co.il.

Сообщается, что сегодня, 15 мая, задержанный предстанет перед судом по вопросу о продлении срока его содержания под стражей.

nbsp;RIN 2000-