Российская Информационная Сеть
15 мая, 20:18

Голый болельщик на женском футбольном матче привел в восторг судью

Голый болельщик на женском футбольном матче привел в восторг судью Ход футбольного матча первенства первой лиги в эстонском Курессааре в воскресенье был прерван не совсем обычным событием.

Дело в том, что на поле выбежал голый болельщик. Конечно, такое случалось и раньше, и в гораздо более значительных для футбольной общественности матчах, но в данном случае есть принципиальное отличие: во встрече участвовали женские команды, сообщает sport.gazeta.ru.

Хулиганом оказался тоже спортсмен, игрок местной баскетбольной команды Урмо Талисту. Есть информация о том, что он сделал это на спор, выиграв 10 тысяч крон (около 22 тысяч рублей). На поле баскетболист появился с надписью на спине - "Oper 10". Что это значит, правда, осталось невыясненным. Может быть, это как-то связано с известным эстонским футболистом Андресом Опером. Или с милицией.

Интересно, что за этот поступок Урмо, скорее всего, не понесет никакого наказания, потому что ни один из тренеров никаких санкций не потребовал, а судья даже не зафиксировал это происшествие в протоколе.

nbsp;RIN 2000-