Российская Информационная Сеть
16 мая, 10:21

Кармен Электра возбуждается от sms-переписки на темы секса

Кармен Электра возбуждается от sms-переписки на темы секса Модель и бывшая звезда Playboy Кармен Электра написала книгу советов о том, как стать сексуальными.

В труде, который так и называется "Как быть секси", Кармен рассказывает свои секреты обольщения, сообщает The Sun. Презентация книги прошла на прошлой неделе.

Так, например, в книге звезда пишет, что ее возбуждает SMS-переписка на темы секса, и советует попробовать поиграть в возбуждающие SMS-ки, но в то же время быть осторорожнее и делать это только с проверенным человеком.

"Я обожают писать SMS-ки. Нет ничего предрассудительного в том, чтобы получить щекотливое сообщение. Занимайтесь этим, но будьте осторожны. Выразите свои чувства, но не сходите с ума. Убедитесь, что посылаете сообщение правильному человеку!", - советует Электра.

В этом году Кармен Электра попала в сотню самых желанных женщин - по итогам ежегодного опроса AskMen.com. В этом рейтинге она заняла почетное 40-е место. Так что звезда вполне может претендовать на роль учителя, который раскроет все тайны сексуальности и обольщения.

Несмотря на свой уверенный имидж, Кармен Электра признает, что не лишена недостатков, как и любой другой человек.

"Мне, как давней танцовщице, постоянно кажется, что мое тело несовершенно. Есть проблемные зоны. Смотришь в зеркало и отмечаешь, что тебе не нравится в твоем теле. Но я пытаюсь не заморачиваться на том, что мне в себе не нравится", - рассказывает Кармен Электра.

nbsp;RIN 2000-