Российская Информационная Сеть
16 мая, 16:05

В Британии на бирже труда предлагается работа садомазохистской госпожи

В Британии на бирже труда предлагается работа садомазохистской госпожи Биржа труда британского города Норидж предлагает необычную вакансию безработным англичанам - работу доминатрикс (садомазохистской госпожой/господином) в "пыточных комнатах специализированного клуба".

Претенденты на эту "должность" могут зарабатывать до £100 в день, "нося кожаную одежду и растаптывая садомазохистских фетишистов, получающих от этого удовольствие".

Никакого опыта работы по данной "специальности" не требуется - всему обучат на месте.

Соискателям необходимо быть старше 18 и быть "вменяемыми и непредубежденными людьми".

Работодатель сразу предупреждает, что работа может "вызвать смущение у некоторых людей", но не подразумевает обнаженности. Получить место доминатрикс могут представители обоих полов.

Работодатель, 32-летний Герри Джеймс, говорит: "Мои клиенты весьма милые и успешные парни с фетишистскими наклонностями, которым нравится, когда их топчут и морально унижают. Никаких сексуальных услуг им не предлагается".

Однако, несмотря на всю привлекательность данной работы, Джеймсу приходится туго с подходящими кандидатами: "Можно предположить, что найдется масса людей, которые не откажутся от легких денег за то, что они немного кого-то потопчут. Одна девушка вообще подумала, что мне нужна акробатка на батуте".

nbsp;RIN 2000-