Российская Информационная Сеть
17 мая, 11:07

Мыскину охватил свадебный переполох

Мыскину охватил свадебный переполох 25-летняя российская теннисистка и начинающая телезвезда Анастасия Мыскина, cудя по всему, собралась замуж.

Избранником девушки стал 22-летний защитник хоккейного клуба ЦСКА, член сборной России, вышедший на лед в игре со шведами за третье место, Константин Корнеев.

На днях пара выбрала в ювелирном салоне для Насти колечко из новой коллекции японской фирмы Sanpoh.

Как уже писал "ТД", впервые на публике с новым молодым человеком спортсменка появилась на четвертьфинальных матчах Кубка Дэвиса. Было заметно, что молодые люди неравнодушны друг к другу, в их жестах проявлялись трепетное отношение и искренность. Настя буквально светилась от счастья. Она то и дело прижималась к своему кавалеру. Тот отвечал ей полной взаимностью: нежно обнимал и, стараясь, чтобы окружающие не заметили, украдкой целовал девушку. И вот спустя месяц молодые люди пришли в ювелирный салон в центре Москвы, чтобы выбрать колечко для Насти.

Салон

В салоне Настю в первые минуты не узнали, а когда продавцы поняли, кто перед ними, кинулись предлагать звезде различные варианты украшений.

- Настя долго ходила по магазину, - говорят девушки-консультанты. - Такая юная и улыбчивая, было видно, что девушка очень счастлива.

Внимание теннисистки привлекли кольца из новой коллекции японской фирмы Sanpoh.

- Настя попросила несколько колечек и все их по очереди примерила, - говорит продавец. - В конце концов остановилась на двух вариантах. Она по очереди надевала украшения на пальчики, но все еще колебалась.

В это время к Насте присоединился симпатичный высокий молодой человек. Показав ему два изделия, девушка спросила, какое из колечек ему больше нравится. Парень указал на самое изящное. Анастасия не задумываясь направилась к кассе.

Кольцо

Выбранное Настей колечко стоит 137 тысяч рублей.

- У нас эти кольца покупают на свадьбу, - продолжает продавец. - Судя по всему, у Насти скоро намечается торжество.

Кольцо действительно очень красивое - из платины, с тремя бриллиантами по 0,50 карата. За роскошную покупку рассчиталась Настя, а молодой человек терпеливо ждал спортсменку. После чего оба покинули салон.

Мама

Как оказалось, Настя посещала магазин вместе с Константином Корнеевым. Напомним, что с ним она познакомилась в Казани, когда прилетала к своему последнему бойфренду - нападающему хоккейного клуба "Ак Барс" Александру Степанову. Корнеев до своего перехода в ЦСКА три сезона провел в казанской команде.

Месяц назад Анастасия от комментариев по поводу нового спутника отказалась.

- Я счастливый человек, - заверила тогда Мыскина. - У меня есть любимая работа, в спорте я многого добилась. Со мной верные друзья, семья и, конечно, любовь. Но об этом я не хотела бы распространяться, потому что уже не раз обжигалась...

Но вот мама Насти Галина Александровна на вопрос, собирается ли дочь замуж, ответила утвердительно, но отказалась сообщать какие-либо подробности.

Между тем Анастасия не продлила контракт со своим личным тренером Йенсом Герлахом, с которым работала на протяжении шести лет, и объявила, что собирается уйти из большого спорта и начать карьеру телеведущей.

nbsp;RIN 2000-