Российская Информационная Сеть
17 мая, 17:29

Сергей Минаев открывает собственное интерактивное радио-шоу

Сергей Минаев открывает собственное интерактивное радио-шоу Автор книг "Духless" и "Media sapiens" Сергей Минаев за год своей писательской деятельности превратился в очень известную и популярную личность. Теперь все желающие смогут общаться с любимым автором в течении часа раз в неделю на волне 107.0 FM.

Первый эфир состоится сегодня вечером, 17 мая с 20 до 21 часов. Программа называется "60 минут с Сергеем Минаевым". Как пишет Сергей в своем блоге, эфир будет построен следующим образом: "Обсуждение главных тем недели, ваши звонки в студию, ваши комментарии в ЖЖ? параллельная трансляция видео в Интернет.

Таким образом, это будет первое, по-настоящему интерактивное радио-шоу. И, самое главное, темы шоу формировать будете вы сами". Любой человек может оставить комментарий в журнале Минаева и предложить свою тему, в день эфира Сергей выберет самые популярные темы и читатели его журнала путем голосования определят три главные темы недели.

Так, сейчас идет голосование за следующие темы: летний отдых, Эстония, отключение горячей воды, корпоративная культура, "меркантильные мужики", "телочки", Воссоединение Православной Церкви и Евровидение.

Сергей Минаев никогда раньше не вел программ на радио. Он надеется на искреннюю поддержку радиослушателей.

nbsp;RIN 2000-