Российская Информационная Сеть
17 мая, 17:53

В Москве 26 мая пройдет Русский марш за Россию "без русофобов и педерастов"

В Москве 26 мая пройдет Русский марш за Россию "без русофобов и педерастов" В Москве началась подготовка к "Русскому маршу", который намечен на 26 мая. Организаторы акции из "Народного союза", который возглавляет вице-спикер ГД Сергей Бабурин, намерены выступить против запланированного в российской столице на 27 мая гей-парада.

Активисты также будут ратовать в защиту традиционного образа жизни православной культуры.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новый Регион" в пресс-службе партии, 26 мая "Народный Союз" проведет митинг и шествие против засорения русского языка, за отстаивание традиций русской культуры от попыток навязать чуждые России и народу "либеральные ценности" и нравы - аборты и гомосексуализм, наркотики и эвтаназию.

"Всему этому вопиющему бескультурью мы противопоставляем возвращение к русскому образу жизни, возвращение к национальным традициям России", - говорится в специальном заявлении "Народного Союза".

Ожидается, что основными лозунгами акции станут "За власть без русофобов!", "Фурсенко и Швыдкого - в отставку!", "Россия - без наркотиков и педерастов", "Русским детям - русское образование!", "Защитим национальную культуру!", "Слава России!".

В "Народном Союзе" утверждают, что подобные митинги и пикеты пройдут во многих городах России.

nbsp;RIN 2000-