Российская Информационная Сеть
17 мая, 18:56

Для эроразвлечений Беркова открыла собственный телеканал

Для эроразвлечений Беркова открыла собственный телеканал Ну, вот и свершилось то, о чем так долго увещевал продюсер Елены Александр Валов: начал вещать эротический канал с самым известным и раскрученным брендом "Елена Беркова".

В первый день вещания сразу же наметился большой бум почитателей, что чуть не привело с первого дня к сбою сервера. Но уже сегодня все наладилось и сбоев не предвидится. Телеканал взял себе очень знаковую аббревиатуру - "ОэРТэ Елены Берковой", которая расшифровывается очень просто - "Общественный Эротический Телеканал Елены Берковой", сообщает justmedia.ru.

Эфирная политика канала проста: новости шоу-бизнеса, музыка, ток-шоу, фильмы и мультфильмы для взрослых, и все это 24 часа в сутки. Но самым главным ноу-хау этого канала будет онлайн присутствие по ночам самой Елены Берковой, а также скандальная программа "Спокойной ночи, мальчиши", где госпожа Беркова в роли ведущей тети Лены вместе с журналистами Михаилом Филимоновым в роли собачки Фили и Александром Бойковым в роли зайчика Степашки будут глумится над мультфильмами для взрослых.

Уже сегодня каждый пользователь интернета по всему миру может созерцать это великолепие, достаточно набрать адрес www.berkovatv.ru.

nbsp;RIN 2000-