Российская Информационная Сеть
18 мая, 11:28

Укрепляйте отношения - гороскоп на 18 мая

Укрепляйте отношения - гороскоп на 18 мая В пятницу одни сумеют найти аргументы, чтобы укрепить отношения и привлечь к сотрудничеству перспективных партнеров, другие будут бессознательно подталкивать отношения к разрыву, не задумываясь о том, что ждет их впереди.

В любом случае умение корректно донести свои мысли до собеседников будет залогом взаимопонимания и успешного взаимодействия. В то же время многие обещания не будут воплощены в жизнь, поскольку в скором времени найдутся более удачные и продуманные решения.

ОВЕН. Если вам кажется, что вы бегаете по кругу, это значит, что пришло время менять тактику. Вы будете легки на подъем, и перемены не вызовут у вас бурного протеста. Напротив, вы будете рады тому, что сможете попробовать себя в чем-то новом.

ТЕЛЕЦ. Сейчас лучше не делать крупных покупок, поскольку вам может изменить чувство меры или вы можете приобрести вещи со скрытыми дефектами. В любом случае старайтесь как можно меньше времени проводить в одиночестве, приятная компания обязательно поднимет вам настроение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам стоит приготовиться к любым неожиданностям, если не хотите упустить шанс преуспеть. Старайтесь не занимать слишком жесткую позицию в ситуациях, которые напрямую касаются других людей, иначе это приведет к конфликтам.

РАК. Вам не стоит позволять себе расслабляться даже на минуту, поскольку происки недоброжелателей в сочетании с неудачным стечением обстоятельств могут испортить все дело. При этом лучше не показывать свое отношение к происходящему, а стараться извлечь из ситуации максимум возможного.

ЛЕВ. Сейчас вы можете браться за дела, в которых раньше никогда не принимали участие. Сначала тщательно все обдумайте, составьте четкий план и не отклоняйтесь от него, чтобы полученные результаты не оказались далекими от ожидаемых.

ДЕВА. Сегодня лучше поберечь себя от стрессов и не перегружать организм тяжелой работой. Ваши силы будут на пределе, и вы можете довести себя до переутомления. Но это еще не значит, что вам нужно забросить неотложные дела и пребывать в праздности.

ВЕСЫ. К любым полученным предложениям вы отнесетесь как к вызову, и это может заставить вас делать совсем не то, что хочется. Вы станете очень любознательны и предприимчивы и постоянно будете узнавать что-то новое.

СКОРПИОН. Сейчас лучше не спешить с выводами, особенно в ситуациях, в которых у вас мало опыта. Вы останетесь в хорошем настроении в том случае, если будете заниматься только теми делами, которые вам нравятся и которые не надо делать из-под палки.

СТРЕЛЕЦ. Соберитесь с силами и действуйте самостоятельно - тогда сможете сделать на порядок больше, чем планировали. При этом вам стоит обязательно обсуждать свои намерения с людьми, которые могут дать дельный совет и отговорить вас от воплощения в жизнь неудачных решений.

КОЗЕРОГ. Позаботьтесь о том, чтобы переложить самые сложные обязанности на плечи людей, которым вы доверяете. Освободившееся время вам стоит потратить на пересмотр накопленного опыта и постараться выявить свои слабые стороны, чтобы впоследствии их исправить.

ВОДОЛЕЙ. Вы легко увлекаете окружающих своим обаянием, и это придает вам уверенности в себе. При этом вам будет очень полезен активный ритм жизни, который позволит организму быстро восстановить силы и энергию.

РЫБЫ. Старайтесь избегать стрессов и не потакать привычкам, которые могут негативно повлиять на самочувствие. Неплохо было бы сменить привычный круг общения и надоевшую обстановку, чтобы не думать о том, что можно говорить, а что нет.

nbsp;RIN 2000-