Российская Информационная Сеть
18 мая, 13:02

Разозленный штрафом за парковку мужчина послал в полицию собачьи экскременты

Разозленный штрафом за парковку мужчина послал в полицию собачьи экскременты Мужчине, подозреваемому в том, что он послал вместе с оплатой штрафа за парковку собачьи экскременты, предъявили обвинение в хулиганстве, сообщает АР.

22-летнего молодого человека, имя которого не сообщается, оштрафовали за неправильную парковку возле его дома в городе Остин (штат Миннесота). Вместе с квитанцией об оплате в конверт он положил собачьи экскременты.

25 апреля сотрудница полиции почувствовала резкий запах, когда собирала конверты. Когда женщина открыла один из конвертов, из него вылилась коричневая жидкость, которая попала ей на руки и на стол. На следующее утро женщина проснулась с головной болью и тошнотой. Два дня она провела больнице с неопределенным заболеванием.

Мужчина уже признался, что поместил экскременты в конверт, потому что был очень разозлен штрафом. Он заявил, что сразу же пожалел об этом, поняв, что откроет конверт скорее всего секретарша. Молодой человек должен предстать перед судом 15 июня.

nbsp;RIN 2000-