Российская Информационная Сеть
18 мая, 13:38

Компания BBK Electronics открывает новую категорию продукции - мультимедиа flash-плееры

Компания BBK Electronics открывает новую категорию продукции - мультимедиа flash-плееры Компания BBK Electronics объявляет о расширении модельного ряда портативных аудио-видеоустройств - запущена в производство линейка мультимедиа flash-плееров BBK c поддержкой видео.

Эту категорию продукции BBK Electronics представляет на российском рынке впервые. Новые продукты - это настоящие портативные центры развлечений, которые позволяют смотреть фотографии, видеоролики и кинофильмы, а также прослушивать музыку.

Мультимедиа flash-плееры BBK серии "V" с цветным экраном включают в себя модели, которые наряду с поддержкой традиционных аудиоформатов MP3, WMA и WAV, воспроизводят MPEG-4 видеофайлы в формате Xvid.

В память плееров записана специальная программа, которая позволяет конвертировать видеофрагменты в формат Xvid под разрешение плеера. Дополнительно реализована возможность показа текстовых файлов, а также отображения картинок и фотографий в форматах JPEG и BMP.

Стильный slim-дизайн корпусов мультимедийных устройств делает их элегантными и удобными в использовании. Сенсорные кнопки позволяют управлять плеерами лишь с помощью легких прикосновений.

Среди функционального оснащения плееров - встроенный FM тюнер (с возможностью записи сигнала), диктофон, функции часов, календаря, секундомера и выключения по таймеру.

Для связи с компьютером используется высокоскоростной протокол Hi-Speed USB. Более того, плееры синхронизируются с программой Windows Media Player, что облегчает работу с музыкальной библиотекой персональных устройств.

С помощью единого интерфейса можно воспроизводить, сортировать и редактировать музыкальный архив, быстро находить музыкальные файлы, составлять рейтинги и создавать списки композиций.

Модели полностью адаптированы для российского рынка: понятное экранное меню и поддержка русского языка в названиях файлов и ID3-тэгах позволяют легко ориентироваться в музыкальной коллекции.

В настоящий момент категория мультимедиа flash-плееров BBK представлена двумя сериями - V3 video и V5 video. Модели внутри каждой серии отличаются объемом внутренней памяти - 2 и 4 Гб.

Обе модели поступят в продажу в ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-