Российская Информационная Сеть
18 мая, 18:15

У Брюса Уиллиса роман с 23-летней моделью Playboy

У Брюса Уиллиса роман с 23-летней моделью Playboy Известный голливудский актер Брюс Уиллис встречается с моделью Playboy, которая в два раза младше его.

На днях 52-летняя звезда "Крепкого орешка" был замечен на очередном романтическом свидании с 23-летней Тамарой Уитмер в лос-анджелесском отеле Peninsula, сообщает Bang Media International.

В интервью журналу Steppin` Out девушка не стала скрывать своих отношений с Уиллисом. "У него самый сексуальный голос, такой мягкий и обходительный. И меня не волнует его лысая голова. Он очень хорошо выглядит", - сказала она.

"Разница в возрасте не является проблемой", - добавила модель, которая раньше встречалась с Жан-Клодом ван Даммом, и вообще любит крутить шашни с голливудскими звездами. "Я была с некоторыми самыми известными знаменитостями. С большинством из них я познакомилась на вилле Playboy", - говорит она.

При этом Тамара заверила Брюса Уиллиса, что никогда не побежит к журналистам продавать историю их отношений, если она расстанутся. "Было очень противно, когда порнозвезда Алиша Класс побежала в таблоиды рассказывать о своих отношениях с Брюсом", - считает модель.

nbsp;RIN 2000-