Российская Информационная Сеть
18 мая, 20:07

Анита Цой рассталась со своей "суровой девочкой"

Анита Цой рассталась со своей "суровой девочкой" Популярная певица Анита Цой, решила пустить "с молотка" свою автомашину AUDI A8L черного цвета, которую за предано нордический характер она любя называет "суровой девочкой".

Салон дорогого представительного автомобиля украшен отделкой из металла, карельской березы, кожи и алькантара, а также оснащен дополнительным тюнингом: первоклассной стерео-акустикой, компьютерным столиком, телефоном, телевизором, DVD.

Средства, вырученные от продажи автомобиля, частично пойдут на оказание адресной помощи детям с тяжелыми заболеваниями: хирургическая операция восьмилетней девочки с эквино-варусной деформацией стоп, приобретение ортопедической обуви детям с тяжелой формой инвалидности и опорного аппарата для ходьбы трехлетней девочке с диагнозом ДЦП.

Анита славится в мире российского шоу-бизнеса не только экстраординарными поступками - головокружительными трюками во время шоу, экстремальными методами отдыха в экзотических странах или разведением баранов - но и активной работой в области благотворительности.

"За два года машина сослужила мне прекрасную службу, буквально стала моим вторым домом, - рассказывает Анита. - Теперь ее предназначение - помочь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. AUDI А8L - дорогая машина. Я уверена в том, что среди респектабельных и богатых людей обязательно найдутся те, кому не безразлична судьба маленьких детей. Сегодня, спасая одну жизнь ребенку, мы совершаем человеческий подвиг. Завтра - это должно стать нормой".

nbsp;RIN 2000-