Российская Информационная Сеть
19 мая, 10:28

Народные артисты напились и подрались в клубе (фото)

Народные артисты напились и подрались в клубе (фото) Несмотря на то, что они победители разных проектов, артисты решили вместе отметить выход дебютных альбомов.

Организаторы оформили вечер в виде соревнования, в результате которого все равно победила дружба. В общем, и гости, и участники "Музыкального ринга" остались довольны праздником.

Однако основная интрига заключалась в конце вечера, когда на сцену вышли Амархуу и Саповский в боксерских экипировках. Естественно, гости ожидали увидеть захватывающее зрелище - спарринг двух певцов, но не тут-то было. Артисты пытались имитировать бой, а в итоге все равно обнялись и поздравили друг друга с выходом дебютных альбомов.

Закончилось все тоже очень неплохо - танцами. И гости, и певцы быстро уловили общее настроение, поэтому организовать танцпол не составило особого труда. Стоит отметить, что музыкальное сопровождение обеспечили сами артисты, которые пели в то время, пока их коллеги отплясывали со зрителями. Потом певцы менялись местами, поэтому веселье продолжалось всю ночь.

nbsp;RIN 2000-