Российская Информационная Сеть
19 мая, 13:27

У Гурцкой будет мальчик, отец счастлив, Диана в замешательстве

У Гурцкой будет мальчик, отец счастлив, Диана в замешательстве Диана Гурцкая узнала наконец пол будущего ребенка. Как известно, певица мечтала о девочке. С мечтой придется обождать. Теперь Диана со своим мужем бегают по магазинам в поисках детских вещей синего цвета - у нее будет мальчик.

- Признаюсь, я хотел именно сына, - признается муж певицы Петр. - Поэтому для меня покупать вещи для мальчика - особое удовольствие. Счастливые родители присмотрели уже ярко-синюю коляску, люльку, сплошь украшенную лентами. А еще - целый мешок ползунков, чепчиков, пинеток. По словам Петра, купили только самое необходимое, так сказать, на первое время. А после того, как счастливое событие наконец произойдет, забьют шкафы детскими вещами под завязку.

Пока же молодые родители день и ночь спорят, как назвать наследника. Ведь Диана была уверена, что ждет девочку, и даже имя ей придумала - Виктория. Теперь же супруги выбирают между Германом и Георгием.

- Я вам открою один секрет, - говорит Петр. - После рождения мальчика мы с Дианой нацелились на девочку. Надо же все-таки родить Викторию!

nbsp;RIN 2000-