Российская Информационная Сеть
19 мая, 18:17

Чтобы женщине захотелось секса, нужно сделать ей комплимент

Чтобы женщине захотелось секса, нужно сделать ей комплимент Западные мужчины, прежде чем сделать даме комплимент, теперь уже в первую очередь думают о политкорректности, чем о сути того, что они, собственно, хотят сказать.

Об этом недвусмысленно свидетельствует опрос, в результате которого выяснилось, что 65% женщин считают, что в лестном комментарии в свой адрес от коллеги по работе нет ничего невинного, как могут подумать сами мужчины.

В то же время, как ни странно, 89% опрошенных женщин любят получать комплименты, но 67% чувствуют себя некомфортно, если приятные слова исходят от мужчины, не являющегося их партнером.

Опрос, проведенный французской компанией Loire Valley White Wines, также показал, что 12% женщин за последние три месяца не слышали ни от кого приятного слова в свой адрес.

Кристин Уэббер, эксперт по взаимоотношениям, сказала: "Хотя комплименты могут показаться чем-то фривольным, на самом деле они жизненно необходимы для хорошего самочувствия каждой женщины".

"Дело в том, что делать комплименты нужно так, чтобы женщина чувствовала себя хорошо о самой себе, а не подозревала вас в двусмысленных или, что еще хуже, развратных мыслях по отношении к ней", - заключила Уэббер.

nbsp;RIN 2000-