Российская Информационная Сеть
21 мая, 09:18

Звездные романы и разрывы: отношения заканчиваются, не успев начаться

Звездные романы и разрывы: отношения заканчиваются, не успев начаться "Любовь живет три года", - написал известный французский писатель Фредерик Бегбедер. Однако у звезд, привыкших к динамичной и стремительной жизнью, события часто развиваются намного быстрее.

Отношения у знаменитых пар иногда заканчиваются, не успев толком начаться.

Звезды не боятся разбивать сердца и начинать новые романы. Классическим примером может считаться первый брак Бритни Спирс с другом детства Джейсоном Алленом Александром, продлившийся менее трех дней. ABC представляет свою галерею звездных романов, так и не завершившихся свадьбой.

На прошлой неделе голливудская актриса Дэниз Ричардс объявила о своем расставании с гитаристом Bon Jovi Ричи Самбора. Бросив 4 года назад мужа Чарли Шина, Дэниз увела бойфренда у своей подруги, звезды телесериала "Мелроуз-Плейс" Хизер Локлер.

Казалось, общественное мнение готово было простить паре столь противоречивое поведение, однако на прошлой неделе Ричардс подтвердила журналу People, что ее отношения с Самборой закончились два месяца назад. Дэниз пришла не похороны отца Ричи, который умер от рака легких 21 апреля. Несмотря на расставание, они оба очень сильно переживают страдания близких и сочувствуют друг другу - мать Ричардс страдает от рака почек.

Кантри-певице Вайноне Джадд понадобилось менее одного дня, чтобы ответить на появившиеся в прессе сообщения о том, что ее муж Дэн Роуч был арестован, находясь на лечении в наркологической клинике, по обвинению в изнасиловании ребенка младше 13 лет. Вайнона почти сразу обнародовала пресс-релиз, в котором заявила, что подает на развод. Исполнительница сказала, что была в шоке от произошедшего. Роуч был вторым мужем Вайноны и ее личным телохранителем, за которого она вышла замуж в 2003 году.

Звезда английской поп-музыки Джеймс Блант сообщил журналу People, что их отношения с моделью Петрой Немковой закончились в феврале. Слухи о расставании пары начали циркулировать после того, как Блант был несколько раз замечен в барах и клубах Лос-Анджелеса в компании актрисы Линдси Лохан. Немкова и Блант впервые встретились в декабре 2005 года, их роман начался в 2006-м.

Недавно стало известно о разрыве отношений между актрисой Умой Турман и ее другом, бизнесменом Андре Балазсом. Впрочем, звезда не в первый раз расстается с владельцем десяти отелей в Нью-Йорке, Майами и Лос-Анджелесе. Ее представитель Роберт Гарлок подтвердил известие о расставании пары, однако отказался привести какие-либо подробности. "Я подтверждаю, что они больше не пара", - заявил он.

Все мы любим хороших диджеев, и, без сомнения, АМ (Адам Голдстейн) является образцом того, как человек приобрел известность, благодаря собственным талантам. Однако многих шокировал тот факт, что Голдстейн начал встречаться с очаровательной актрисой Мэнди Мур после длительных отношений с Николь Ричи. Увы, это был слишком резкий переход. Недавно пара рассталась под вздохи облегчения фанатов Мур.

Актриса Миша Бартон и рокер Сиско Адлер ходили за ручку еще несколько недель назад, однако после полутора лет отношений и откровенных фотографий Адлера в компании Пэрис Хилтон пара рассталась. По слухам, Миша увидела своего возлюбленного на небезызвестном сайте parisexposed.com, на котором были выложены откровенные фото и порноролики наследницы отельной империи.

Бритни Спирс заплатили той же монетой. Стало известно, что ее бойфренд, модель Айзек Коэн порвал со звездой, позвонив ей по телефону в прошлое воскресенье. Отметим, именно по телефону Брит оповестила бывшего супруга Кевина Федерлайна, о грядущем разводе. Всем казалось, что поведение Спирс стало гораздо более адекватным во время отношений с Коэном. Посмотрим, не вернется ли она к загулам с Пэрис и Линдси.

Возможно, Дрю Бэрримор прекрасно ладит с музыкантами в кино, однако в жизни отношения с ударником The Strokes Фабрицио Моретти складывались не лучшим образом. Пара начала встречаться в 2002 году, и, по свидетельствам из друзей, Дрю и Фабрицио были счастливы вместе. Однако актрисе надоели юнцы, и она перекинулась на более зрелых мужчин. Из последних увлечений - актер Брюс Уиллис.

Когда уже всем без исключения казалось, что эти отношения всерьез и надолго, актриса Кэмерон Диаз и певец Джастин Тимберлейк объявили о расставании 11 января 2007 года, сделав совместное заявление: "Наши отношения действительно закончились по обоюдному согласию. Мы остались друзьями и продолжаем любить и уважать друг друга". Неизвестно, что стало причиной разрыва. Предполагается, что поводом послужила ревность Кэмерон к юным поклонницам Джастина.

Самый лучший телевизионный дуэт Адам Броди и Рэйчем Билсон из сериала The O.C. закончили длившиеся три года отношения в конце 2006 года, оставив своих фанатов гадать, что же действительно случилось. Тем не менее, у поклонников звездной пары есть возможность наблюдать за ними и их личной жизнью в других проектах.

Несмотря на то, что актриса Розарио Доусон и актер Джейсон Льюис казались прекрасной парой, Доусон не могла смириться с популярностью своего друга. Джейсон получил известность, сыграв любовника Саманты в сериале "Секс в большом городе". Розарио ушла из голливудского дома, который делила вместе с Льюисом с 2005 года.

nbsp;RIN 2000-