Российская Информационная Сеть
21 мая, 12:20

Оксану Пушкину изуродуют хирурги

Оксану Пушкину изуродуют хирурги Последствия неудачной косметической процедуры, которую Оксана Пушкина сделала несколько лет назад, могут вынудить ее уйти с экрана. Дело в том, что телеведущей необходима операция на лице, и никаких гарантий врачи пока дать не могут.

Пушкина решила не замалчивать эту тему, а написала целую книгу о своей беде. Тем более проблема эта никуда не исчезла.

"Стремлюсь оттянуть решение о хирургическом вмешательстве, - откровенничает Пушкина. - Дело в том, что все хирурги говорят о том, что жесткие образования обязательно надо удалять, и я с ними согласна. Но никто из них не может мне гарантировать, что после этой операции я буду выглядеть вполне прилично. И я откладываю окончательное решение - страшно! Я не могу себе позволить раскисать. Работаю много и с удовольствием".

"После операции я вынуждена буду уйти с экрана минимум на год, - размышляет ведущая "Женского взгляда". - Вернусь ли? Не знаю. Возможно, найду себе достойное применение в иных сферах..."

Оксана Пушкина пока так и не нашла ответа на самый важный для себя вопрос: чем она будет заниматься, попрощавшись с телевидением.

"Ведь до сих пор я не знаю, чем закончится для меня история со злополучными косметическими процедурами, - пишет в своей книге Пушкина. - Что будет с моим лицом? С моим здоровьем? До сих пор не ясно. "Пуля замедленного действия", как называют врачи, инородное тело, которое находится у меня в районе носогубных складок, оно дает постоянное воспаление. Но единого мнения специалистов, как решить мою проблему, пока нет".

nbsp;RIN 2000-