Российская Информационная Сеть
21 мая, 15:14

У солистки группы "Reflex" случилось нервное потрясение

У солистки группы "Reflex" случилось нервное потрясение Съемки нового клипа группы Reflex на песню "Половинка", которые прошли в Дубае, нелучшим образом сказались на нервной системе солистки Жени Малаховой.

Для начала певице пришлось переступить через себя, стоя на краю обрыва на огромной высоте.

- Больше всего на свете я боюсь двух вещей: пауков и высоты! - рассказала Женя
"Жизни". - Когда я стояла на краю обрыва и пыталась не смотреть вниз, улыбаясь для хорошего кадра, у меня в голове проскользнула мысль, что сейчас я упаду и это будет мой последний клип! Было жутко...

Страхи

Но еще страшнее было на следующий день, когда артистка, купаясь, наткнулась в воде на акулу. За день до этого продюсер группы прочел в туристической брошюре о том, что акулы, которые подплывают к побережью, очень маленькие и для человека не опасны - они питаются местной рифовой рыбой.

- Я начал рассказывать девушкам, что эти хищники могут быть всего 1,5 метра в длину и с ними можно спокойно плавать, но почему-то мои слова не произвели на них большого впечатления, - рассказал Вячеслав Тюрин.

Третьим нервным потрясением стала для Малаховой пропажа кольца.

- Я не хочу строить никаких предположений, но мне ужасно обидно, - поделилась Женя. - Самое грустное, что я его уже однажды теряла и мне подарили его точную копию...

nbsp;RIN 2000-