Российская Информационная Сеть
22 мая, 12:06

Тело Бритни пришло в норму, а лицо без макияжа пугает окружающих (фото)

Тело Бритни пришло в норму, а лицо без макияжа пугает окружающих (фото) На вечеринке у бассейна, проходившей в одном из отелей Майами, Бритни Спирс доказала, что выглядит куда лучше, чем в последнее время.

На фотографиях видно, что певица сейчас в хорошей форме. К тому же она кажется вполне довольной и счастливой.

The Sun напоминает, что за последние три года Спирс успела выйти замуж, стать матерью двоих детей, развестись, пройти курс восстановительного лечения. Сейчас Бритни приводит себя в порядок после эмоциональных встрясок, но иногда ее неуравновешенность все же дает о себе знать.

Так, News of the World сообщает, что, направляясь в Лос-Анджелес Бритни устроила скандал в самолете.

"Посадка уже закончилась, - рассказывает один из пассажиров рейса, - и двери были закрыты минут десять. Самолет должен был вот-вот начать движение. Вдруг Бритни вскочила и заявила, что ей нужно выйти. Она сказала, что не может лететь этим самолетом, поскольку в нем нет кожаных сидений. Капитану пришлось принести извинения пассажирам за задержку. Спирс не волновало ничего, кроме ее собственного желания выйти из самолета. Пассажиры были в ярости". Недовольство пассажиров можно понять - из-за певицы рейс задержался почти на час.

Многие отмечают, что, хотя тело Бритни выглядит неплохо, ее лицо определенно нуждается в уходе. Недавнее появление звезды без макияжа вполне могло разочаровать ее поклонников.

nbsp;RIN 2000-