Российская Информационная Сеть
22 мая, 14:22

Ксению Собчак оклеветали, намекая на то, что она до сих пор сидит в "девках" не по своей воле

Ксению Собчак оклеветали, намекая на то, что она до сих пор сидит в "девках" не по своей воле Знаменитая тусовщица Ксения Собчак и "летописец Рублевки" Оксана Робски, как известно, недавно выпустили совместную книгу об охоте на миллионеров. Теперь, после выхода книги в свет, Оксана жалуется, что в постскриптуме к произведению их обеих оклеветали.

Робски хотела подойти к послесловию с иронией, указав свое семейное положение - не замужем. Однако вместо этого писательницу назвали одинокой женщиной.

Ксению Собчак же представили как девушку, которая очень хотела свадьбы, но так и не стала замужней дамой. Сама же Ксения всегда озвучивает совершенно противоположное мнение.

"Вообще-то я предлагала другой текст: "Для тех, кто не в курсе: Робски - трижды замужем. В настоящее время - не замужем". Согласитесь, в словах "не замужем" и "одинокая" - огромная разница, - размышляет Робски. - А про Ксюшу там тоже что-то несусветное написано: "Ксения Собчак так и не вышла замуж, хотя очень хотела". Конечно же, это не наш текст!"

Совместное с Ксенией произведение Оксана Робски призывает не расценивать как серьезное руководство к действию, пишет "Смена".

"Наша книга - это же пародия на продукцию типа "Как заработать миллион", - говорит писательница. - Обычно такое пишут люди, которые знают обо всем только в теории. Чтобы было понятно, что это пародия, мы с Ксенией и просили сообщить в постскриптуме, что обе писательницы не замужем. Если бы мы знали, как выйти замуж за олигарха, наверное, давно бы это сделали!"

nbsp;RIN 2000-