Российская Информационная Сеть
22 мая, 14:42

Школьники избили учителя, не давшего посмотреть на голых девочек

Школьники избили учителя, не давшего посмотреть на голых девочек В Иркутске учитель был избит школьниками до потери сознания. Как оказалось, педагог поплатился за то, что не дал одному из подростков спокойно подглядывать за девчонками в раздевалке.

Учитель физкультуры Евгений Имигенов из иркутской школы N 14 поймал одного из мальчиков, когда тот в щелочку наблюдал, как девочки переодеваются на урок. Преподаватель за шкирку оттащил любопытного от двери, но тот через некоторое время вернулся на свой наблюдательный пункт - и тут же получил от бдительного физрука по шее.

Обиженный подросток решил разобраться с учителем по-мужски и после уроков собрал компанию друзей. В ней были и ученики его родной школы, и ученики музыкальной школы по соседству, пишет КП.

"Вечером, когда Евгений возвращался после работы, его окружила целая толпа, - рассказали коллеги физрука. - Они отозвали Женю в сторонку якобы поговорить. Ну он тоже хорош: о чем с ними говорить-то было? А Женя нам: я, мол, и не думал, что мальчишки учителя посмеют тронуть".

Потом, по свидетельству физрука, кто-то из толпы с силой ударил его сзади клюшкой по голове. Физрук потерял сознание и упал. Видимо, не ожидавшие такой реакции жертвы, подростки бросились врассыпную. Когда Имигенов пришел в себя, вокруг уже никого не было.

Физрука увезли в больницу. К счастью, травма оказалась несерьезная: нужна была только перевязка. Но больничный ему оформили и отпустили домой.

Теперь сотрудники милиции устанавливают участников расправы с учителем. Между тем пострадавший учитель говорит, что сам разберется с хулиганами.

nbsp;RIN 2000-