Российская Информационная Сеть
22 мая, 17:45

Жизнь "фабрикантки" превратилась в кошмар: сначала пропал ее жених, теперь следят за ней

Жизнь "фабрикантки" превратилась в кошмар: сначала пропал ее жених, теперь следят за ней Выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Ирсон Кудикова признается в том, что в последние полтора года ее жизнь превратилась в непрерывный кошмар.

О том, почему Ирсон не вышла замуж, хотя о свадьбе было объявлено во всех СМИ, известная красавица рассказала журналу GRAZIA. За две недели до свадьбы ее жених Александра Краснопольского перестал отвечать на телефонные зуонки. Ни Ирсон, ни друзья Александра с тех пор его не видели и не слышали. Для поисков Александра были наняты лучшие детективы, но все оказалось безрезультатно.

"Через несколько месяцев после исчезновения Александра начались странные звонки, - говорит Ирсон. - Первое время в трубке просто молчали. Потом неизвестные стали спрашивать меня, где находится Александр. И наконец, они потребовали у меня деньги. Якобы Александр им что-то должен, и теперь они хотят, чтобы я им заплатила. Мне предлагалось продать квартиру, машины - сделать все, чтобы дать этим людям какую-то космическую сумму денег. Я ужасно испугалась". Вскоре Ирсон заметила, что за ней следят.

Ирсон перестала выезжать из дома без сопровождения джипа с телохранителями. "Я даже прошла специальные курсы, научилась сама и драться, и стрелять - мало ли что, - рассказала "фабрикантка". - Совсем перестала ходить по улицам. Не появляюсь в подозрительных местах. И всегда ношу с собой пульт в "тревожной" кнопкой - мне подарили его знакомые из ФСБ: если что-то случится, сразу выезжает наряд. Конечно, стоит это недешево и я плачу абонентскую плату. Но без этого мне стало просто страшно жить! Даже дома из рук его почти не выпускаю, а когда ложусь спать, всегда кладу рядом с собой". После появления охраны звонки прекратились.

Последние полтора года Ирсон посещала психолога. Доктор настроила ее на хороший лад: "Я поняла, что нельзя замыкаться в себе и жить прошлым. Нужно получать новые впечатления". И она занялась творчеством и решила организовать сольный концерт.

Ирсон часто ездит в дом Александра к его родителям, которые очень хорошо к ней относятся.

Но в жизни Ирсон появился другой мужчина. "Конечно, за это время у меня появился новый мужчина. Он меня очень поддерживал. Но я боюсь обсуждать Алексея даже со своими знакомыми. И если я сейчас с кем-то, то это не значит, что мне удалось все забыть".

nbsp;RIN 2000-