Российская Информационная Сеть
22 мая, 18:14

Тренера футбольного клуба уволили через 10 минут после назначения

Тренера футбольного клуба уволили через 10 минут после назначения Бывший нападающий клубов "Вест Хэм" и "Фулхэм" Леруа Розеньор установил абсолютный рекорд по минимальному количеству времени, проведенному на посту главного тренера, передает Ananova.

Он был назначен наставником клуба "Торквей Юнайтед", по случаю чего руководство клуба провело пресс-конференцию. Однако через десять минут после ее окончания председатель совета директоров футбольного клуба объявил о том, что "Торквей" только что продан новым владельцам, и контракт с главным тренером аннулирован.

43-летний специалист признался, что вначале даже не поверил в то, что произошло, но затем вместе с друзьями вдоволь посмеялся над этим. "Очевидно, новые владельцы подумали, что я проделал фантастическую работу за десять минут в новой должности", - сказал Розеньор.

Стоит отметить, что предыдущий рекорд по минимальному времени пребывания на посту главного тренера принадлежал Дейву Бассету, который проработал наставником "Кристал Пэлас" в 1984 году в течение 72 часов.

nbsp;RIN 2000-