Российская Информационная Сеть
22 мая, 18:26

Дженифер Анистон не помешала появиться Джоли и Питту в Каннах

Дженифер Анистон не помешала появиться Джоли и Питту в Каннах Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт на Каннском фестивале появились в качестве пары, опровергая слухи о постигшем их семью кризисе.

Рука об руку, излучая довольные улыбки, звезды кино с удовольствием позировали многочисленным фотографам.

На пресс-конференции, посвященной выходу на экраны фильма Mighty Heart, Джоли и Питт тоже были вместе. В этой картине, повествующей о судьбе убитого в Пакистане американского журналиста Дэниела Перла и его супруги Марианны, Анджелина Джоли сыграла главную женскую роль, а Питт выступил в роли продюсера.

Несмотря на то, что влюбленных разделяла приличная дистанция, они обменивались нежными взглядами и улыбались друг другу, пишет газета Sun. Вообще, Джоли и Питт прибыли в Канны, прежде всего, для семейного отдыха.

Анджелина честно призналась: она собирается пропустить некоторые громкие вечеринки и отправиться играть со своими детишками. "Мы прибыли в воскресенье и провели прекрасный день с нашими малышами. Мы здесь как семья и играем с детьми с того самого момента, как приземлились. Мы хотим насладиться этим вместе с нашей семьей и друзьями", - сказала Джоли.

Так же актриса поведала о том, как беременность помогла ей лучше понять роль Марианны Перл. Как известно, вдова убитого журналиста переживала страшную трагедию похищения и убийства мужа будучи на четвертом месяце беременности.

"Когда мы решили заняться этим, я была на шестом месяце беременности, и я даже представить себе не смогла бы, что отца не будет со мной. И зная об этом, помнить о том, что надо кушать и вообще как-то передвигаться. Я благодарна моей беременности", - говорит Джоли.

Брэд Питт во время пресс-конференции всячески поддерживал свою гражданскую супругу, шутил и улыбался. Кстати, в прошлый раз Питт был в Каннах вместе со своей бывшей женой Дженнифер Анистон. Однако об этом пара предпочитала не вспоминать.

nbsp;RIN 2000-