Российская Информационная Сеть
23 мая, 10:40

Диме Билану подарили стадо баранов

Диме Билану подарили стадо баранов Пока известный певец Дима Билан отдыхал в Турции, в России ему приготовили необычный подарок - стадо баранов, пишет "Комсомольская правда".

Губернатор Ставропольского края подарил певцу фермерское хозяйство, рассказала продюсер Билана, Яна Рудковская. Теперь, по документам, певец является настоящим фермером: у него имеется домик с хозяйственными постройками и даже стадо баранов.

В администрации губернатора Ставропольского края Александра Черногорова подтвердили эту информацию "Действительно, Александр Черногоров преподнес Диме Билану подарок, но что конкретно, нам бы не хотелось уточнять. Это несвоевременно, - сказал помощник губернатора. - Что касается земель в Ставрополе, в станице Барсуковская, то они принадлежат инвестору Билана Виктору Николаевичу Батурину. Именно он передал ферму в дар Дмитрию".

Сам Виктор Батурин заявил: "Все абсолютно законно. Губернатор просто помог нам размежеваться в нужном месте. Земля была зарегистрирована на мое имя. Сейчас же земля принадлежит Билану, равно как и 900 баранов".

"В последнее время у меня не жизнь, а сплошные сюрпризы! Только вернулся из Хельсинки, где поклонник "Евровидения" султан Брунея пригласил меня спеть у него на дне рождения, а тут стадо баранов подарили! - обрадовался певец. - По поводу фермы я решил, что отдам это своим родителям. Какой из меня фермер?"

nbsp;RIN 2000-