Российская Информационная Сеть
23 мая, 12:31

Мужчины: Темнокожие девушки отличаются большей сексуальностью

Мужчины: Темнокожие девушки отличаются большей сексуальностью Ученым удалось выяснить, представители какой расы отличаются большей сексуальностью. Как сообщает AFP со ссылкой на "Глобальное исследование сексуального благополучия", негроиды оказались намного сексуальнее европеоидов.

Монголоидная раса отличилась асексуальностью и незаинтересованностью в сексе.

Итоги международного исследования, в котором приняли участие 26 тыс. человек из 26 стран Африки, Азии и Содружества наций, представлены на этой неделе в Сиднее, на международном конгрессе, посвященном проблемам сексуального здоровья. По данным социологов, среднее количество половых актов для человека составляет 106 в год. Однако, как выяснили специалисты, среднестатистический японец довольствуется всего 48 сексуальными контактами в год, что чрезвычайно мало по сравнению с показателями представителей других рас.

Возможно, такая вялотекущая половая жизнь японцев становится причиной их глобальной неудовлетворенности сексом как таковым. При среднем показателе в 49% удовлетворяющихся качеством секса по миру только 10% граждан Страны восходящего солнца могут назвать свою сексуальную жизнь "замечательной", что поразительно мало даже для азиатов. Для сравнения: 32% жителей Гонконга и 41% сингапурцев считают свой обычный секс крайне приятным занятием. Среди европейских жителей Австралии и Новой Зеландии количество получающих удовольствие от секса почти одинаково - 40 и 43% соответственно. Что же касается представителей негроидной расы, то, скажем, 78% нигерийцев никак не могут пожаловаться на качество своей половой жизни.

Также в Азии оказался самый низкий процент людей, регулярно испытывающих оргазм. Лишь 24% респондентов из Гонконга и Китая, а также 27% в Японии рассказали, что постоянно испытывают оргазм.

Продолжительность полового акта также серьезно варьируется у представителей разных рас. При средней продолжительности полового акта в 18,3 минуты самыми быстрыми оказались индийцы (13,2 минуты), а самыми неторопливыми любовниками признаны опять же нигерийцы (24 минуты). Что касается жителей таких стран как Сингапур, Гонконг, Япония, Таиланд и Австралия, то здесь люди отводят сексу гораздо меньше времени. Впрочем, любовники из Китая занимаются сексом по 20 минут в отличие от других, более торопливых представителей монголоидов.

Итог анализа: азиаты получают наименьшее удовольствие от полового акта, а его качество оставляет желать лучшего по сравнению с сексом европеоидов или негроидов.

По словам эксперта по половым отношениям из Университета Бонда Габриэллы Морриссей, это исследование демонстрирует само отношение азиатской культуры к сексу. Как отметила Морриссей в интервью AFP, профессиональная сфера оказывается гораздо важнее для азиатов, поскольку связана с достижением лучшего социального положения в строго иерархированной системе общества. С сексом же, наоборот, связано много мифов, которые только ухудшают общую картину половой жизни региона.

nbsp;RIN 2000-