Российская Информационная Сеть
23 мая, 14:01

Милиционер избил коллегу за отказ от секса

Милиционер избил коллегу за отказ от секса В Ирпене Киевской области заместитель начальника по городскому следствию майор милиции жестоко избил свою подчинённую - молодую девушку-следователя. Это произошло прямо в здании горотдела, на глазах у многочисленных свидетелей в погонах.

Пострадавшая, лейтенант Наталья Мартинчук, уже вторую неделю лежит в больнице и говорит, что её шеф отомстил ей за отказ в интиме.

"Я работаю в милиции всего 10 месяцев. Никогда не думала, что в райотделе вроде как существует негласное правило - все молоденькие сотрудницы должны спать с начальниками...", - рассказала пострадавшая. В областном главке МВД нам сообщили, что этой историей сейчас занимается прокуратура.

По словам Наташи, неприличные предложения от майора начали поступать несколько месяцев назад, как только замначальника по следствию Ирпенского горотдела вступил в должность: "Я заходила к нему в кабинет, а он спрашивает: Тебе какой больше нравится, большой или маленький?, имея в виду мужские гениталии".

Наташа в интиме начальнику отказала, а 8 мая майор вызвал её к себе в кабинет. "Начал матерится, угрожать, называть меня курицей, кричать, что научит меня работать. Потом вдруг вцепился мне в шею, стал душить", - вспоминает Наташа.

Девушка вырвалась, но в коридоре майор её догнал, стал бить головой об стенку и дверной косяк. За этим наблюдали его подчинённые, но лишь секретарша попыталась остановить агрессивного милиционера.

Врачи говорят, что у пострадавшей черепно-мозговая травма, многочисленные гематомы и повреждения шейного позвонка.

Журналисты газеты пытались дозвониться до майора, которого девушка обвиняет в домогательствах и избиении. Однако во вторник, 22 мая, на протяжении дня милиционер не снимал трубку ни одного из двух мобильных телефонов.

Начальник Центра общественных связей областного главка МВД Николай Жукович, сообщил, что Ирпенская прокуратура "проверяет факты, изложенные в заявлении лейтенанта Мартинчук, опрашивает свидетелей инцидента". По его словам, принимать меры к их сотруднику можно только когда будет доказана его вина: "Как минимум дисциплинарные санкции майор обязательно понесёт".

nbsp;RIN 2000-