Российская Информационная Сеть
23 мая, 15:12

Элтон Джон отменил концерт в Москве, потому что не готов

Элтон Джон отменил концерт в Москве, потому что не готов Российские поклонники знаменитого певца и композитора Элтона Джона не увидят своего кумира. Он не приедет в Москву, как планировалось, будущим летом.

На официальном сайте артиста говорится об отмене шести концертов, запланированных на июнь-сентябрь 2007 года в рамках тура The Red Piano.

Как ожидалось, московский концерт знаменитого британца должен был состояться 3 июля в Парке культуры и отдыха им. Горького.

Элтон Джон планировал отпраздновать свой 60-летний юбилей и 40-летие гастрольной деятельности туром по Европе со своим лас-вегасским шоу "Красный рояль" ("The Red Piano Show"). Однако артист не успел подготовиться к шоу, что и стало причиной отмены шоу.

"Мы понимаем, что поклонники Элтона Джона будут расстроены этой новостью. Мы рассмотрим возможность приезда исполнителя в города, где концерты были отменены, в ближайшем будущем", - говорится в заявлении, распространенном менеджером Элтона Джона.

Кроме Москвы, не смогут насладиться выступлением любимого артиста Венеция, Берлин, Париж и Севилья. Однако в сообщении говорится, что эти города будут первыми на очереди для проведения The Red Piano Show, оригинальная версия которого пройдет на сцене Caesars Palace в Лас-Вегасе.

Стандартные же летние концерты певца, например, в Великобритании, пройдут согласно заявленному графику.

nbsp;RIN 2000-