Российская Информационная Сеть
23 мая, 15:41

Валерия посетила город своей мечты

Валерия посетила город своей мечты Популярная певица Валерия сейчас находится на гастролях в Европе. С концертом она побывала и в городе Дрездене, неразрывно связанном с прошлым певицы.

В Дрездене несколько лет служил ее отец Юрий Иванович Перфилов. Валерия не может забыть его рассказов об этом городе, о его архитектуре... Ей было очень любопытно посмотреть на все, о чем рассказывал отец, своими глазами.

Валерия заехала в Дрезден за несколько часов до начала своего концерта. Ее сопровождал муж и продюсер Иосиф Пригожин, который всегда, даже на гастролях, находится рядом с ней. Вместе они посетили знаменитую Дрезденскую галерею.

Гастрольный график у Валерии довольно плотный, каждый день она выступает в новом городе. После каждого концерта она с мужем садится в машину и едет в следующий город, около пяти утра они ложатся спать, а просыпаются в 9-10. Валерия занимается в номере йогой, затем они с Пригожиным отправляются гулять. Ходят по магазинам, любуются европейскими достопримечательностями. Вечером едут на репетицию, после которой Валерия дает концерт.

В Европе звезды покупают в основном сувениры и украшения для нового офиса. Например, в Германии они купили огромную и очень красивую картину для кабинета Иосифа Пригожина.

nbsp;RIN 2000-