Российская Информационная Сеть
23 мая, 17:42

Деми Мур родит мальчика своему новому мужу

Деми Мур родит мальчика своему новому мужу Знаменитая голливудская актриса Деми Мур недавно призналась, что очень хочет родить еще одного ребенка, непременно мальчика.

Напомним, у Деми уже есть трое дочерей от предыдущего брака с актером Брюсом Уиллисом. Теперь звезда кино замужем за Эштоном Катчером, который годится ей чуть ли не в сыновья.

Солидный возраст (Деми Мур уже за сорок) актриса, видимо, не считает большой помехой своим планам по расширению семьи. По словам Мур, сынишка бы совсем не помешал их совместной с Эштоном жизни.

Актриса считает беременность опытом, который делает женщину сильнее. Деми имеет полное право рассуждать об этом, ведь она трижды пережила роды, пишут на сайте "Sky News".

"Все они были естественными, я рожала сама за два-три часа, - поделилась Мур. - Но я не думаю, что всем нужно делать это без анестезии, так что тут не должно быть никакого давления!"

Кстати, несколько лет назад в прессе ходили слухи о том, что Деми была беременна от Эштона Катчера, но потеряла ребенка. Впрочем, сама актриса эту информацию всегда опровергала.

nbsp;RIN 2000-