Российская Информационная Сеть
23 мая, 17:49

Бритни Спирс не выдержала и снова пустилась во все тяжкие

Бритни Спирс не выдержала и снова пустилась во все тяжкие Бритни Спирс, едва оправившись после реабилитационной клиники, готова снова пуститься во все тяжкие.

На прошлой неделе певицу видели весело отплясывающей в одном из голливудских ночных клубов, три дня спустя она вновь веселилась в развлекательном заведении в Майами.

Есть мнение, что такое поведение не пристало девушке, едва начавшей адаптироваться к нормальной жизни. Напомним, решение о разводе с Кевином Федерлайном всего через пару месяцев после рождения их второго сына далось певице нелегко. Она стала завсегдатаем ночных клубов, а потом и вовсе обрила голову и попала в реабилитационную клинику на несколько недель. Говорят, 25-летняя артистка даже пыталась покончить с собой.

Выйдя из клиники Бритни начала вести более или менее здоровый образ жизни и регулярно посещать танцевальную студию. Результаты не заставили себя ждать. Певица похудела и почти вернула былую форму. Пару недель назад Спирс даже несколько раз выступала в клубах.

Но недавние похождения Бритни в клубах настораживают экспертов из реабилитационных клиник, пишет "US Weekly". Они считают, певице еще рано искушать себя сомнительными развлечениями.

"Лучше всего для нее было бы держаться подальше от людей, мест и вещей, которые могли бы подтолкнуть ее к употреблению наркотика или спиртного, - говорит доктор Харри Стратинер, вице-президент восстановительного центра в Нью-Йорке. - Я бы посоветовал ей не отступать от своей программы, продолжать практиковать самопомощь, по-прежнему посещать врача и принимать лекарства, если она в них нуждается".

nbsp;RIN 2000-