Российская Информационная Сеть
23 мая, 17:59

Долиной во время концерта стало плохо

Долиной во время концерта стало плохо Певице Ларисе Долиной 22 мая во время выступления в Иркутске прямо на сцене стало плохо - сильно понизилось давление.

Не показав виду, что она испытывает боль, певица объявила внеплановый антракт. Перерыв затянулся на сорок минут. Все это время медики оказывали Ларисе Долиной необходимую помощь. Как только подействовало лекарство, артистка вновь вышла на сцену. Программу, рассчитанную почти на три часа, отыграла полностью. Низкое давление у певицы было в течение всего дня. За сутки ей три раза вызвали скорою помощь. Даже во время выступления в зале дежурила бригада врачей.

Как говорят, медики на ухудшение состояния сказалась усталость и погода. Сразу после концерта артисты на поезде должны были отправиться в Братск. Однако поехали только музыканты и шоу-балет. Ларисе Долиной врачи посоветовали отлежаться. Сегодня при содействии губернатора Иркутской области Александра Тишанина для певицы выделили спецрейс МЧС. На нем ее доставят в северный город. Сейчас певица чувствует себя хорошо и готова к выступлению, передают иркутские СМИ.

nbsp;RIN 2000-